Infoda4nik.ru » Ландшафт, садовый дизайн

Позитивный комплект трафаретов из Китая

Позитивный комплект трафаретов из Китая с фото
Кофе – это вкусный и бодрящий напиток. Именно поэтому, как правило, его пьют с утра, чтобы быстрее проснуться и начать работать на полную мощность. Кроме того, практически все кофейни рисуют (посыпают корицей или какао) что-то на пенке своих напитков. Это может быть какая-то позитивная надпись или просто веселый и милый рисунок, из-за чего иногда напиток даже жалко пить. Поэтому такой кофе не только пробуждает человека, но и приносит ему позитивный заряд на весь день. Именно по этой причине многие хозяйки тоже хотели бы рисовать что-то необычное на пенке кофе для своего мужа или ребенка. Но как же это сделать?


Производители уже давно решили эту проблему простыми пластиковыми трафаретами. Он сделан в форме круга с ручкой, за которую удобно держать во время посыпки напитка. В этом круге нарисованы различные фигурки: солнышко, сердечки, смайлики, любовные надписи и так далее. Форма трафарета позволяет использовать его для любой чашки.

Преимущества трафарета для кофе:

  • Простота. Благодаря трафарету не придется больше как-то исхитряться, чтобы красиво нарисовать узор.
  • Скорость. Милый рисунок на пенке можно создать за считанные секунды.
  • Чистота. Трафареты достаточно просто ополоснуть водой после использования.
  • Аккуратность. Благодаря трафаретам рисунки на кофе выглядят очень красиво и аккуратно.
  • Универсальность. Трафареты можно использовать не только для украшения кофе. Таким же образом можно украсить любую выпечку, включая печенье и торты.



  • Трафареты для кофе помогут сделать день более радостным и приятным. Однако остается один главный вопрос: сколько стоит этот товар? В интернет-магазинах Украины и России трафареты для кофе продаются за 290 рублей. И это, кстати, еще по скидке. Так что цена за этот товар довольно высокая.




    А вот на Алиэкспресс такой же продукт стоит всего лишь 80 рублей. Такая цена настолько привлекательная, что действительно стоит купить этот товар.




    Характеристики китайских трафаретов для кофе:

    • материал – пластик;
    • диаметр – 8,5 см;
    • в комплект входят 16 разных трафаретов.

    Как видите, трафареты для кофе не только позволят быстро создавать необычные рисунки, но и смогут порадовать близких перед обычным трудовым днем. Однако покупать этот комплект стоит только у китайского изготовителя.

    Репост
    Наверх